PROFIL DOSEN

NAMA : Anggi Mardiyanto, S.P., M.Si.

NRK : 1986 0607 2016 1008

JABATAN : Sesprodi

PENDIDIKAN : S1 Arsitektur Lanskap IPB

S2 Arsitektur Lanskap IPB

Exchange Program Kyoto University-Japan

EMAIL : anggi.mardiyanto@ar.itera.ac.id

KEAHLIAN : Landscape Planning and Management, Ecology

PENELITIAN :

NAMA : Eduwin Eko Franjaya, S.P., M.Si.

NRK : 1990 1016 2018 1131

JABATAN : Dosen

PENDIDIKAN : S1 Arsitektur Lanskap IPB

S2 Arsitektur Lanskap IPB

Exchange Program Chiba University-Japan

EMAIL : eduwin.franjaya@al.itera.ac.id

KEAHLIAN : Landscape Planning and Construction, Built Environment

PENELITIAN :

NAMA : Cipta Vidyana, S.Pd, M.Ars.

NRK : 1987 1102 2018 2092

JABATAN : Dosen

PENDIDIKAN : S1 Pendidikan Teknik Arsitektur UPI

S2 Arsitektur Lanskap ITB

EMAIL : cipta.vidyana@al.itera.ac.id

KEAHLIAN : Landscape Design and Construction, Built Environment

NAMA : Indah Prastiwi, S.P., M.Si.

NRK : 1990 0914 2018 2089

JABATAN : Dosen

PENDIDIKAN : S1 Arsitektur Lanskap IPB

S2 Arsitektur Lanskap IPB

EMAIL : indah.prastiwi@al.itera.ac.id

KEAHLIAN : Landscape Design, Green Infrastructure and Environmental Engineering

NAMA : Rian Adetiya Pratiwi , S.P., M.Si.

NRK : 1992 0902 2018 2082

JABATAN : Dosen

PENDIDIKAN : S1 Arsitektur Lanskap IPB

S2 Arsitektur Lanskap IPB

EMAIL : rian.pratiwi@al.itera.ac.id

KEAHLIAN : Landscape Management, Historical and Cultural Landscape

PENELITIAN :

NAMA : Rizka Nabilah, S.Si., M.Si.

NRK : 1993 0508 2018 2091

JABATAN : Dosen

PENDIDIKAN : S1 Biologi Universitas Jenderal Soedirman

S2 Arsitektur Lanskap IPB

EMAIL : rizka.nabilah@al.itera.ac.id

KEAHLIAN : Landscape Management, Landscape Ecology and Rural Community Design

PENELITIAN :